Митина Вера Николаевна

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка.

26 августа 2016

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка.

Муниципальное учреждение администрация Будовского сельского поселения  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного на землях населенных пунктов, находящегося по адресу:  Тверская область, Торжокский район, Будовское сельское поселение,      д. Зизино, примерно в 70 м по направлению на северо-запад от дома №2, общей площадью 3500 кв.м.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в администрации Будовского сельского поселения по адресу: Тверская область, Торжокский  район, д. Будово, д.80-в с 26 августа 2016 года ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8:00 до 17:00. Способ подачи заявления: лично или в лице представителя по доверенности, по почте (с уведомлением о вручении).

Срок окончания приема заявлений – 26 сентября 2016 года в 17:00.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: Тверская область, Торжокский район,   д. Будово, д.80-в, в часы и дни указанные для приема заявлений.

Телефон для справок: 8 (48251) 6-62-25.

Дата создания: 26-08-2016
Дата последнего изменения: 26-08-2016
Администрация Будовского сельского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: