Митина Вера Николаевна

В этом году в России — перепись населения. Главное
Перепись населения России пройдет с 1 по 31 октября. Осуществлять опрос населения будут 79 человек в г.Торжке, 38 человек в Торжокском районе. При приеме на работу с каждым будет заключен контракт гражданско-правового характера, оплата работы 16,2 тысячи рублей
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА
О начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за I квартал 2020 года с 01.04.2020 по 20.04.2020 следующего содержания.
Дата публикации: 26 марта 2020
Памятка населению по действиям в период весеннего половодья
Дата публикации: 26 марта 2020
График приема граждан депутатами Собрания депутатов Торжокского района на апрель 2020года.
Осторожно – тонкий лед!
При наступлении устойчивых заморозков, последовало становление льда на водных объектах.Однако первый лед таит большую опасность, а несоблюдение элементарных правил безопасности на водных объектах в это время часто становиться причиной гибели людей.
Дата публикации: 28 ноября 2019
Выявлены факты неисполнения арендаторами лесных участков обязанности по внесению арендной платы за использование лесов в бюджет
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проведения проверки исполнения лесного законодательства в апреле 2019 выявлены факты неисполнения арендаторами лесных участков обязанности по внесению арендной платы за использование лесов в бюджет Российской Федерации и Тверской области.
Дата публикации: 23 июля 2019
Уважаемые жители и гости Торжокского района.
Наступила пора сбора грибов и ягод в лесах и уже имеются случаи обращения граждан за помощью при выходе из леса, из - за потери ориентации на местности.
Дата публикации: 18 июля 2019
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по факту уничтожения плодородного слоя почвы на земельных участках сельскохозяйственного назначения
Установлено, что организацией, являвшейся подрядчиком по выполнению работ по строительству скоростной автодороги М 11 Москва – Санкт-Петербург в 2016 году
Дата публикации: 17 июля 2019
Административная ответственность за совершение безлицензионного недропользования
Дата публикации: 18 июня 2019
26 мая - День российского предпринимательства
День предпринимателя в России отмечается с 2007 года. Дата празднования установлена Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 №1381. Наличие профессионального праздника говорит о признании профессии государством и обществом.
Дата публикации: 27 мая 2019

Архив

Администрация Будовского сельского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: