Митина Вера Николаевна

Новости
Информация о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях принятия неотложных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и предотвращение последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Федеральным законом от 08.06.2020 № 166-ФЗ в целях принятия неотложных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и предотвращение последствий распространения новой коронавирусной инфекции, внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации
Дата публикации: 30 июня 2020
ИНФОРМАЦИЯ по кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения
Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» (далее – ГБУ «Центр кадастровой оценки») напоминает, что результаты определения кадастровой стоимости участков Тверской области в составе земель сельскохозяйственного назначения вступили в силу с 1 января 2020 года.
Дата публикации: 23 июня 2020
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о животном мире.
В ходе мониторинга сети Интернет выявлены страницы 5 сайтов, которые содержали материалы о продаже незаконных орудий лова диких животных: капканов и ловушек на медведей, волков, лис.
Дата публикации: 8 июня 2020
В Тверской области по требованию природоохранного прокурора сведения о границах памятника природы регионального значения «Лесопарк Конаковский» внесены в Единый государственный реестр недвижимости
Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об особо охраняемых природных территориях
Дата публикации: 3 июня 2020
О запрете деятельности ОАО «Мелькомбината»
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению депутата Законодательного Собрания Тверской области в интересах жителей Московского района г. Твери, в ходе которой в деятельности ОАО «Мелькомбинат» установлены нарушения природоохранного законодательства в части пользования водным объектом – р. Волга в отсутствие разрешительной документации.
Дата публикации: 20 мая 2020
Информация о правонарушениях в сфере земельных отношений
Дата публикации: 9 апреля 2020
Запомните и объясните детям!
Жечь сухую траву запрещено! Это закон!
Дата публикации: 1 апреля 2020
В этом году в России — перепись населения. Главное
Перепись населения России пройдет с 1 по 31 октября. Осуществлять опрос населения будут 79 человек в г.Торжке, 38 человек в Торжокском районе. При приеме на работу с каждым будет заключен контракт гражданско-правового характера, оплата работы 16,2 тысячи рублей
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА
О начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за I квартал 2020 года с 01.04.2020 по 20.04.2020 следующего содержания.
Дата публикации: 26 марта 2020
Памятка населению по действиям в период весеннего половодья

Архив

Администрация Будовского сельского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: